1

Тема: Личный кабинет студента СГА

Здесь обсуждается Личный кабинет студента СГА и различные проблемы, с ним связанные.

2

Re: Личный кабинет студента СГА

Здравствуйте насколько я понимаю лекций в комбате онлайн не будет? И нужно будет заказывать лики или вы работаете над этим и с течением времени лекции появятся и будут доступны для просмотра?

3

Для просмотра слайд-лекций Вам необходимо заказать диски с учебными продуктами в Вашем филиале и установить диск S.
Читайте инструкции по установке: http://rodnic.net/sga/combat_setup.html

4

Здравствуйте не могу зарегистрироваться в личном кабинете,пишу номер контракта и ф.и.о. мне выдает что данный студент связан с другим пользователем. Я учусь на 1 курсе второй семестр. И еще после смены программы не могу зайти в комбат онлайн где мне взять логин и пароль, где надо зарегистрироваться?

5

Вы уже зарегистрированы на другой почтовый ящик.
Попробуйте войти в Личный кабинет используя свой адрес почты и пароль,
если не подойдёт, нажмите восстановить пароль.
Введите свой адрес почты и попробуйте восстановить пароль.
Если у Вас нет доступа к почтовому ящику, на который Вы были зарегистрированы,
Вы можете аннулировать регистрацию, но для этого Вам необходимо лично явиться в филиал.
Сотрудники филиала напишут заявку на Итилиум и Вы сможете зарегистрироваться на другой почтовый ящик.

6

admin пишет:

присваиваем диску на клиентской машине букву S (Мой компьютер / Правой кнопкой мыши / Управление / Управление дисками / Правой кнопкой мыши на диске / Изменить букву диска / Изменить / Выбрать букву S).

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста: программа установки, выложенная на вашем сайте, должна автоматически создавать диск S? Или нужно это делать вручную, как написано в процитированном сообщении?
Но если на моем домашнем компьютере только один диск С - его можно переименовывать? Не будет проблем с работой Windows после этого? (Windows 7)
Можно ли использовать для создания диска S  флэшку?

7

Новая программа установки автоматически создаёт виртуальный диск S

8

Установщик пишет: "Выберите директорию для создания диска S". Что нужно выбирать? Диск С?
Выбирала С, виртуальный диск S не появился, Комбат выдает ошибку "требуется диск S" (пробовала открыть "рабочий учебник".

9

Нужно выбирать любую папку, в которую будете складировать учебные продукты СГА, можно и С:\.
Виртуальный диск не появился? Вот это уже проблема.
Запустите программу "Удалённый помощник" в будни с 10:00-15:00.
Наш инженер подключится к Вашему компьютеру и попробует решить проблему.

10

Спасибо за быстрый ответ smile

11

добры день у меня вопрос токого плана. мне нравиться слушать лекции деканов. Но я живу долековато от института. Мог бы я получить программу лика и файлы дисков по электронной форме на мыло. например в формате .rar .zip .iso и т.п.

12

ИЛЬЯ-ПРОГРАММИСТ пишет:

добры день у меня вопрос токого плана. мне нравиться слушать лекции деканов. Но я живу долековато от института. Мог бы я получить программу лика и файлы дисков по электронной форме на мыло. например в формате .rar .zip .iso и т.п.

мой почтовый ящик [адрес почты был удалён администратором]

13

Мы не предоставляем услуги отправки DVD дисков с учебными продуктами (~4ГБ) на электронную почту.
Обучение в СГА предполагает, что Вы в начале семестра хотя бы разочек съездите в институт + приедете на сессию.
Если Вы живёте далековато от института (далековато в нашем понимании ~ 100км от института или отсутствие регулярного транспорта), я думаю, эту проблему можно решить индивидуально, например, временно разместить Ваши диски на веб-сервере филиала или отправить обычной почтой.
Этот вопроc следует решать с сотрудниками Вашего филиала.
Телефон и e-mail своего филиала Вы можете посмотреть здесь.

14

Что делать если при регистрации в личном кабинете не правильно ввела адрес электронной почты?

15

Вы можете аннулировать регистрацию, но для этого Вам необходимо лично явиться в филиал.
Сотрудники филиала напишут заявку на Итилиум и Вы сможете зарегистрироваться на другой почтовый ящик.

16

Помогите, пожалуйста! Захожу на страницу http://edu.muh.ru в личный кабинет пытаюсь просмотреть учебники ,прослушать лекции, а мне выходит сообщение "Не удалось распаковать архив продукта. Возможно пароль архива не подходит..." в общем просит диск S. Но в филиале мне сказали что диски с этого семестра не нужны,что делать?

17

Для просмотра слайд-лекций и некоторых рабочих учебников диски всё равно нужны.
18 сентября вышел новый ЛиК, учебные продукты уже давно доступны на ИСОТе (в филиале знают, где это).
В некоторых филиалах оставили старый Комбат. Как туда зайти - спрашивайте в филиале.

18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вчера вечером и сегодня пыталась зайти в личный кабинет, не могу, хотя вчера же до этого заходила. Никаких работ на сайте не ведется?

19

Разработчики об этом ничего не говорили, не писали.
В 7:48 по Москве они обычно никаких работ не проводят.
Сейчас наладится.

20

Честно говоря с дисками совсем беда. В филиале сказали, что сами уже давно ждут дисков, да не могут дождаться, чего уж говорить про нас, бедных студентов. А что б не напрягать сервак, так можно было бы положить диски на какой нить торент или файло обменник. А не отвечать на все вопросы под ряд:"спрашивайте в своём филиале".

21

mastertoy пишет:

А что б не напрягать сервак, так можно было бы положить диски на какой нить торент или файло обменник.

Здесь проблема организационная, а не техническая.
Напишите письмо на адрес почты info@rodnic.net
В письме укажите филиал, ФИО, номер контракта, образовательную программу и семестр, на которые нужно записать диски. Попробуем решить эту проблему в индивидуальном порядке.
Образовательную программу и семестр можно посмотреть в личном кабинете: Договоры об обучении / Характеристики учебного плана.